Календарь открытых писем в 2012 год, Июль, 26

Из 2011-02-25:
Как дела?Я тут сижу сейчас у компа,делать нечего,с Алиной болтаю... Все остальные,кроме неё меня уже бесят,только что поела,сейчас буду смотреть скинс 5ю серию 5ого сезона,недавно посмотрела дневники вампира,ну что они ещё идут?:) Рассказать даж... Привет,это я Николь из прошлого:)
Из 2011-10-27:
Бонжур тебе из прошлого.С прошедшим совершеннолетием тебя мужик (ты ведь уже мужик?).Надеюсь твоя унылая жизнь изменилась в лучшую сторону.Ты сдал на права,купил машину,закончил 4 курс и перешел на 5,нашел свою 2ую половинку - это лишь малая часть... Бонжур Бро
Из 2012-02-21:
начиталась писем с этого сайта, это действительно очень забавно и необычно писать в будущее ... ты не знаешь что о тебе подумают, думали ли о тебе..и не знаешь и может не узнаешь реакцию на него... это по счету второе письмо, которое ты получишь. ... письмо
Из 2012-07-20:
Привет, Эльчик! Вот и появился у меня повод написать тебе письма в будущее. Интернета у меня не будет 3,5 недели, а значит, письма стоит набросать уже сейчас! Почти уверена, что все описанное в них будет соответствовать истине!) Главное, чтобы ни ... Привет из поезда Москва-Севастополь!
Из 2012-07-24:
проверка работы сайта письма из будущего Проверка
Из 2012-07-25:
девичник elfkcz ehf проверка
О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК