Календарь открытых писем в 2012 год, Июль, 31

Из 2011-07-21:
Привет,привет,привет. Сегодня 21.07.2011 года. Как там подготовка к экзаменам??? Трудно тебе да? Скоро экзамены и универ. Наталь ты старайся, я в тебя верю. Все еще учишь французский и английский? Смотри мне! Учи! Ты исполнила свое обещание? В... С новым годом,любимая :)
Из 2011-08-21:
всего через год ты получишь это письмо. но в это время ты уже будешь зачислена в какой-то из университетов Киева. сейчас, в августе 2011, ты надеешься поступить в Киево-Могелянскую Академию на маркетинг. и ты очень боишься сдавать ЗНО. но свято ве... тебе, поступившей
Из 2011-11-22:
Привет, дорогая я) Как ты там поживаешь в будущем??? Хорошо ли?? Всегда хотела попасть в будущее.. Но страшно как то) Ну, как ты там??? Школу окончила? Ревела на последнем звонке? Сдала ЕГЭ? Поступила в универ? Надеюсь, ты не натворила нич... Привет)
Из 2011-11-22:
Привет, дорогая я) Как ты там поживаешь в будущем??? Хорошо ли?? Всегда хотела попасть в будущее.. Но страшно как то) Ну, как ты там??? Школу окончила? Ревела на последнем звонке? Сдала ЕГЭ? Поступила в универ? Надеюсь, ты не натворила нич... Привет)
Из 2012-01-30:
С Днем Рождения!!! с 20 -летием..... Дуре))
Из 2012-03-02:
Напиши Маше Нестеревой, и спроси пойдет ли она 2 августа гулять с тобой. Максиму
Из 2012-06-17:
Привет, Настюшка)) я - это ты месяц назад. В голове полный хаос. И в сердце тоже. Недавно рассталась с Митей и как-то грустно сейчас.Я не знаю что хочу, душа не на месте. Я уверена что у тебя душа на месте, ты разобралась со всеми своими проблема... Из будущего
Из 2012-07-01:
Закончила я на этот момент есть клубнику))) пишу тебе, виктория, письмо. и первое, что лезет в голову-это сказать, что закончилось лето, а мы с тобой общаемся. на самом деле круто, что мы вот так друг другу попались)) а еще офигенные летние рома... Вике от Шилкиной:)
Из 2012-07-13:
Надеюсь, я уже вернулась - тем лучше. Знать бы, что будет в будущем. А, впрочем, так неинтересно. Сейчас он сделал ТОТ самый жест - я падаю. Поразительная схожесть его характера с моим... Впрочем, зная его отношение, меня бы он не воспринял. Жал... Здесь и сейчас
Из 2012-07-30:
привет!!!))прпрпррпппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппп привент)
О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК