Календарь открытых писем в 2012 год, Август, 29

Из 2010-05-08:
Привет милая. Ну вот и началась твоя новая жизнь. Закончен лицей, открыты двери в институт. Мечты ну вот точно сбылись. А как ребята? Ты же общаяешься с ними? Например с Тошкой и его вечными разговорами про твоих парней или с Саней, мечтой всех д... Прошлое и будущее
Из 2012-01-29:
Пожалуйста, не дай мне привязаться к тебе всей душой. Иначе потом мне будет слишком больно. ...
Из 2012-06-23:
Это пишу я Никита. Твой сын. Пишу я тебе с недалекого прошлого, 22 июня 2012 года. Тебе сегодня уже 48 лет!! Ты прожил эти годы достойно и достиг многого в этой жизни. Желаю дальше тебе брать наилучшие высоты, быть здоровым и опять достигать новы... Привет папа!
Из 2012-08-05:
Сегодня 5 августа. Я очень хочу поскорей увидеться в Сережей и наконец-то съездить с ним в Питер, в город моей мечты. Я знаю, что эти выходные мы проведем отлично и это лето отложится у меня в памяти! Письмо
Из 2012-08-09:
Я думаю, что может ты этого и ожидала, но все таки приятно получить такое письмо на свое День рождение, и понять, что к этому дню я начала готовиться заранее))) Я хочу поздравить тебя С Днем твоего рождения! вот все думаю, что же тебе пожелать - и... С Днем Рождения!!!!
Из 2012-08-27:
Нася Привет))) теперь буду отправлять тебе письма из прошлого))) это мое первое и сколько придет я еще не знаю)))но жди буду тебя радовать, да еще и возможность мои мысли почитать(какие они сейчас у меня,а для тебя какие они у меня были) Жди я ... Нася пивет)
Из 2012-08-28:
привет,это письмо я отправил 28 августа в 20.29 привет
О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК