Календарь открытых писем в 2012 год, Август, 30

Из 2012-03-02:
Ильяс и Надежда!Поздравляю Вас,вы стали самой искренне и по настоящему любящей друг друга парой!В связи с этим Вам достается ПРИЗ-бесконечное счастье и радость,а так же незабываемый секс!!!!!!!Получите,распишитесь!С уважением к Вам,Верховная Комис... Для влюбленной парочки)
Из 2012-06-30:
в этот день когда придёт тебе письмооо)))тебе стукнет 22))и не скажи что ты не взялась за ум и не похудела???!!что????а ты ещё с Нукри??..ведь ты его сейчас так любишь..кстати сегодня 30 июня 2012 года)завтра др у Тимура,а я хочу чтоб своё22-летие... Козааааааааааааааааа!!)))))))))))))))))
Из 2012-08-21:
Ну ось я пишу лист в свое будуще.Знаю це дурно,але ти повинна досягти своеи цили вика и ти ии досягнеш! Для тебе из минулого в будуще
Из 2012-08-21:
Ну ось я пишу лист в свое будуще.Знаю це дурно,але ти повинна досягти своеи цили вика и ти ии досягнеш! Для тебе из минулого в будуще
Из 2012-08-29:
;ljknsjnklmnlmklnmlmlm nkoglnok[pkn
О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК