Календарь открытых писем в 2012 год, Сентябрь, 08

Из 2011-05-22:
Интересно а что будет дальше...Мы через пару лет будем вместе!) Олеженька я тебя очень сильно люблю! Я знаю,что ыт меня не любишь....привязанность-это ужасное слово!!! Да и обижаешь ты меня очень часто!..Может в будущем всё измениться???? Какая у меня будет жизнь через 2 года)
Из 2012-04-08:
Надеюсь ты таки поступил в институ и сейчас у тебя идёт все по плану) Не забывай про доску, вещай на неё цели и задачи она тебе поможетт! Ну, все, давай, пока! Я из 8 апреля 2012 года) Ну привет)
Из 2012-04-15:
милая, если по прошествию трех лет ты все еще с сашей, и при этом тебя все еще терзают сомнения, пожалуйста, положи этому конец!!! либо расскажи ему о всем, и потом исправь вместе с ним все, что делает тебя несчастливой, либо покончи с этим! не тр... Заголовок письма
Из 2012-07-11:
Ну здарова)) Надеюсь я тя первый поздравлю с 17 летием! :d Свади нас в сауну!! Надо оторватсэ! Удач и напиши или позвани как сообщ придет хД Позави меня витька и илюху вполне достаточ будет) Лан я пошл хд Колян , 11.07.2012 Взрослому
Из 2012-08-23:
Привет! Вот ты, наверное, уже работаешь) А в данный момент ты вот только что уехал в к папе)) Еще я легла в 6 утра из-за бессоницы, а ты меня, наверное, где-то в 11 разбудил=[ ...Мне почему-то кажется, ты не приедешь. А я вот сижу вконтакте - нашл... АСКАР, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ)
О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК