Календарь открытых писем в 2012 год, Сентябрь, 27

Из 2010-12-23:
Поздравляюююю с днем рожденияяя!! Я уже сейчас разучилась считать, так что даже не знаю, сколько тебе сегодня стукнуло)) Тем более, что до сегодня еще года два, где-то так... Ну, и как?кем ты решила быть после института? надеюсь, ты хотя бы в Мос... Хеппи бёсдэй!
Из 2011-09-02:
даша ты наверное догадалась кто я) ну на самом деле я писала тебе это год назад . ахахахха прикольно будет потом поржать вместе над этим письмом) чмоки чмоки и кстати , с днем рожденияяяяяяяя!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! всего тебе самого... привееееееееееет)
Из 2012-01-28:
Привет) 8 месяцев не так уж и много, но, наверное, многое изменилось. возможно сейчас идет дождь, возможно и солнце светит в одиночестве на чистом небе:) Хочу, что бы вспомнил то время, из которого я пишу. ведь ты уже привык ко всему. ты не заме... Егоруууууууууу!!
Из 2012-05-27:
ну что? ты все еще тупая дура? и где ты сейчас? неужели на химии? если да, то ты просто идиотка. если где-то еще, то, милая) я тебя люблю) а вообще письма какие-то жутко короткие. завтра егэ по истории. ты пойдешь на него? а какой результат? о да!... нана-тян?
Из 2012-09-12:
10 кг колец + 2 плитколома + 2 кг гвоздей Купить Саньку кольца
Из 2012-09-26:
О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК