Календарь открытых писем в 2012 год, Декабрь, 26

Из 2009-07-26:
Привед, ну што, не умир ищо? конец света не наступил?)) тогда с наступающим Новым годом. Купил подарки?))Надеюсь с С.не развёлсо ищо и у нас своя квартира, в чом я оч сильно сомневаюсь ибо всиво 2 года прошло)) надеюсь у тебя в друзьях так и ост... Письмо из прошлого от меня же)
Из 2012-08-18:
Как дела? Наверное ты уже не сопливая четвероклашка, а взрослая пятиклассница! А что за карьеру выбрала? Писатель, журналист или ветеринар? Кстати, а помнишь как мы познакомились? Ты шагала по улицам Кельцов и вдруг мимо пробегаю я - брюнетка с во... Привет! Это я Ленка!
Из 2012-09-19:
Дорогой очень было сложно поверить в то что мы расстались ,может пройдёт очень много времени когда тебе придёт это письмо!Я не стала ничего доказывать по поводу соей ошибки(назовём это так)ты сомневался я дала тебе в этом свободу мыслей(на данный ... Да)
Из 2012-09-20:
С днем рождения тебя/меня. Я надеюсь что там в недалеком будущем всё хорошо и ты счастлива, пропали все си на счет учебы и кому то ты действительно нравишься. А я лишь помогу тебе в этом. Проведи этот день с настоящими друзьями и повеселись от д... С Днем Рождения
Из 2012-09-22:
Привет!Письмо из прошлого.Сижу за компом,делать нефиг,батько под градусом.ждём конца света,но не верим в него.Хочу байк.Дорожник.Кость опять голоден. Заголовок письма
Из 2012-10-08:
Наташа, с днём рождения тебя:* Люблю тебя очень сильно)... Я вот решил тебе письмо в будущее написать... Навряд ли мы сейчас с тобой общаемся... Потому что мы расстались...(( Я дурачок... конечно... знай я тебя люблю до сих пор, и с 18летием тебя... С днём рождения:*
Из 2012-12-09:
С Днём Рождения,Дорогая. Надеюсь,все твои желания сбудятся на этом году твоей жизни. Я искренне желаю тебе счастья,тепла,успехов,здоровья и конечно же удачи!:* Люблю тебя:* p.s. Пишу тебе из далекого 10.12.12. Мы тогда нехило поссорились...и... С Днём Рождения
Из 2012-12-17:
Привет будущей мне) мне всё-таки интересно писать это самой себе, вот щас помню, а потом будет прикольно это читать. В общем, дела такие. Сегодня понедельник, 17 декабря 2012 года. Общеизвестно, что что-то случится 21 декабря 2012 года. Хотя с эти... После конца света :)
О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК