Календарь открытых писем в 2013 год, Февраль, 05

Из 2012-02-05:
Привет!) Это Я. В смысле совсем Я) У меня давно появилось желание написать себе в будущее. Просто интересно: как ты там? Счастлива? Довольна? Все ли хорошо? Как мама, бабушка, Люся, семья вообщем как? Помирилась ли с отцом? Между нами всего... 18летняя Татьяна!)
Из 2012-02-05:
в общем так...я хотел бы быть всю жизнь с моей нынешней девушкой, которую я очень люблю...хотел бы делить с ней все свои беды и радости, воспитать с ней счастливых и красивых детей, наслаждаться ее любовью и давать ей свою...хочу сохранить всех св... Заголовок письма
Из 2012-02-05:
Здравствуй, дорогой Михаил! Надеюсь у тебя все хорошо сейчас и ты не нуждаешься в помощи, как нуждаюсь в ней я сейчас. Тебе сейчас около двадцати шести лет и я бы очень хотел увидеть себя. Сейчас посмотри в зеркало и мы увидимся. Желаю тебе прожит... Письмо из прошлого!
Из 2012-02-24:
Я знаю, эти строчки наверняка заставили твое сердце забиться чаще. Привет, Алиска, это всего лишь я, прошлогодняя ты, и если тебя, моя дорогая ленивая задница, все еще зовут по-другому, я очень, очень огорчена. Сегодня твой день рождения. Двадцат... Я люблю тебя.
Из 2012-06-03:
что то изменилось...ты все так же тухнешь дома... ну что???
Из 2013-02-03:
С Годовщиной тебя,пол года ты меня уже терпешь)не смотря на все ссоры,я все равно тебя люблю...Прости меня засранку=*ЛЮБЛЮ =****и сильно сильно скучаю=*Надеюсь ты сейчас улыбаешься=****Потому что если ты улыбаешься,то я это чувствую...еще раз прос... Все равно тебя люблю
О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК