Календарь открытых писем в 2013 год, Февраль, 13

Здравствуй!) Ты уже забыл про это письмо, да?) Зато оно про тебя нет Я все так же люблю Янку и хочу быть с ней, начинаю играть на гитаре и вобще пишу это письмо с псп В следующем году хочу купить электро гитару, зеркалку и свой компьютер Ну что ещ... Дорогой я!
Из 2009-11-15:
Надеюсь ты останешься такой же неугомонной чудилой как и эти 20 лет!!!!)))))Ах да!и с днем рожденья тя ;)!!! ёёё!!!!а вот и я!
Из 2012-02-13:
Никогда не сдавайся. Ничего не бойся. Ты - самый важный для себя. Всё не так уж важно. Друзья - не всегда ими являются, не бойся послать их на. Заголовок письма
Из 2012-02-13:
щас 13 февраля 2012 год! блин говорят в этом году конец света будет! ну я не верю...да и наверное никто не верит!в моей жизни всё как обычно...ничего примечательного на мой взгляд... 10 класс однако... скоро весна..а там не за горами 11 и экзамены... Вспомним-ка прошлое!!!
Из 2012-06-24:
привет это кнопа..... ))))как прошел год? я сейчас сижу на вагоне и пишу тебе это письмо в будущее....прикольный сайт...нашла где-то по ссылке в новостях вконтакте. мне осталось досмотреть последний сезон побега и скоро ты принесешь мне тюдоров... привет)))это кнопа
Из 2012-12-16:
Привет мой сладкий=)) сегодня 16.12.2012,и я пишу тебе это "письмо в будущее" в 8.23 утра!! у тебя сегодня День Рождение,и ты по-любому на работе=)) Вот хочу пожелать тебе всего самого самого наилучшего,счастья,здоровья,любви!это все бан... Привет=))
Из 2013-02-03:
С днём варенья! Улюлю
Из 2013-02-12:
Здравствуй дорогая Федина Алина Дмитриевна! Хочу с радостью Вам сообщить, что я вас очень сильно люблю! Вы у меня самая лучшая, а еще самая красивая, а еще самая нежная, а еще самая любимая, а еще самая красивая, аааа точно...чуть не забыл! И еще ... Чёлке. Конфеденциально!
О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК