Календарь открытых писем в 2013 год, Май, 18

Из 2012-05-18:
Ну вот. Я пишу. Это парралельная реальность, где я останусь. Это место, каждое твоё действие имеет результат, но тут действие повторяется, чтобы случай не канул в нибытье. Что такое прошлое? Это огромный ящик, в котором есть каждое действие одного... Хах, ну что. надо эту шнягу проверить
Из 2012-05-18:
Привет. Я не ты. Я из другой реальности. Хотя условно меня нет. Я случай. Я сохранюсь в другом мире, где буду вечно писать письмо тебе. Я лишь ячейка системы. Я останусь здесь, чтобы твоё действие имело последствие. Ни одно действие не может не им... Я пишу тебе.
Из 2012-05-18:
Ну привет. Все хотела и хотела написать , а все времени не было)) У меня вверх дном. Аноним говорит мне , что я становлюсь обыденной =(( печально(( Но это не правда , я думаю) Ты там наверное , уже готова к ГИА , да?? Суверин больше не исправляет ... hello!!!
Из 2012-05-18:
Дорогой я! Т.е. сережа!!!! Думаю что много было за это время поездок далеко и не очень.много интересных дел гастролей и хорошего настроения,париж германия франция...лайвлопинга огромное количество...любви,пополнение причем постоянное баланса карты... Привет!
Из 2012-05-18:
В 2022 году человество будетзнать многое в информационном мире, а именно: 1. в школах не будет бумажных учебников, все ученики будут учиться по электронным учебникам; 2. если ты заболел,то ты будешь учится на дому с 3d учителями; 3. человеку б... Привет милая Я!** письмо было написано 18.05.2012
Из 2012-05-18:
привет, это я....13-ти летняя девчонка пишет тебе. Надеюсь, что у тебя (меня) уже есть парень и ты хорошо учишься в свои 15 лет. Наверное, я-ты уже очень красивая и ты осталась в 470 школе. Надеюсь, что у тебя-меня есть фотик и сенсорный телефон +... Аленушке;)
Из 2012-05-19:
Леныч) Это я, пишу из прошлого. Я даже не знаю, чего такого написать. Наверное, просто: я тебя люблю. Твой .рысенок. 2012. Пэрсику из прошлого.
Из 2013-05-17:
Здорова. Пишу тебе я, и если ты читаешь это письмо, значит у меня всё круто. Я рад, что всё хорошо и всё будет отлично. Ответь мне, если что. Послание от Серёги.
Из 2013-05-17:
ровно год назад я написал это письмо и поехал к тебе. for emilly(official)
О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК