Календарь открытых писем в 2013 год, Май, 20

Из 2010-01-04:
Привет, мой дружок. сегодня третье,а точнее уже четвертое января 2010. чувствую себя паршиво,но об этом позже. в данный момент мне 15 лет. у меня нет парня. есть лучшая подруга,замечательный брат и самые лучшие в мире родители(надеюсь я еще так... удачи,детка=)))
Из 2011-05-21:
Сегодня 20 мая 2011 года, пятница - было день рождения Саши и 2 пары матана 09-пми заканчивает второй курс, скоро экватор Вощем в мае 2011г. я узнала про письма в будущее и захотелось написать нам всем. Вдохновение нашло ночью и вот вместо того,... привет из прошлого или мемуары старосты
Из 2012-05-20:
Проверка связи, ага Мне
Из 2012-05-21:
Теюе уже 18 лет. Еще вчера тебе исполнилось 17, т.к. я пишу из прошлого. Я не знаю, что у тебя сейчас происходит, но ты постарайся вспомнить, что было год назад. Как вы сидели у тебя дома и отмечали, как тебя выбесила Руслана. Как у тебя дела, ка... С Днем Рождения, Ирочка!
Из 2012-05-31:
Время, это удивительная вещь, очень уж удивительная. Год назад, я училась на 4 курсе, в колледже, и мы с преподавателем писали себе такое письмо к 5 курсу (к выпуску), я его правда еще не читала, но все-равно, вот он прошел год, и скоро, настанет ... я и мое будущее
Из 2012-12-30:
Машка, привет. Как дела? Глупо задавать такой вопрос. Сегодня обычный день. Вот вошел папа за подарком для мамы. У них годовщина. Вот уже целый час. Ты хочешь спать. И сейчас пойдешь. Если ты читаешь то с тобой все хорошо, значит и со мной все... Мащ,мащииина.
Из 2013-02-12:
до лета осталось 4 месяца, надеюсь ты успеешь похудеть!!! лето)))
Из 2013-02-16:
ты съездишь к Ане или нет?? если что Аня это девушка с которой ты познакомился в чат рулетке и надеюсь ты ее еще не бросил если ты к ней не собираешся ехать или ты ее бросил то перережь себе вены и прыгни с 5 этажа мудло!! открой это письмо !!
Из 2013-05-06:
На этот раз датирую концом мая, где-то в этих числах должны быть экзамены.. и куда же я поступаю? Психология или генетика, или еще что-то?) А как там с химией, сдаю ли ее?) Я сдам все экзамены и поступлю куда захочу)))! А Вика с Аней куда планиру... Из прошлого)))))) - 2
Из 2013-05-15:
Если он изменит тебе и ты это прочитаешь! Не смей прощать! Все мужики одинаковые. И всегда все будет так, как захочешь ты!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!НИКОГДА НЕ ПРОЩАЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Он твой. Ты его любишь. Ты сама посел... Заголовок письма
Из 2013-05-17:
Время приложить все усилия для достижения цели. Не подведи! with love, your d. ***
Из 2013-05-19:
Привет незнакомец! незнакомцу
О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК