Календарь открытых писем в 2013 год, Июнь, 11

Из 2012-06-11:
Привет! сегодня 11.06.2012, 14.30. Обед. Я потеряла подругу. да и подруг вообще. Хотя я их и не было наверно и вовсе. Вообще полное разочарование в женской дружбе. ее нет. Не знаю, останется все также как и сейчас или может что то изменится, по... Мое будущее.
Из 2013-06-07:
С днем рождения Заголовок письма
Из 2013-06-10:
Сейчас у меня болеет ребенок.Болезнь излечимая,но дорогостоящая.Все конечно купим и поправимся.Но я стала ценить здоровье,поверь это самое главное в жизни,это не пустые слова.Если у тебя есть проблемы со здоровьем то не откладывай лечение.Если все... Здравствуй незнакомец или незнакомка.
Из 2013-06-10:
ghbdtn таинственный незнакомец я желаю тебе чтобы в конце жизни ты не пожалел ни о чем из сделанного . сама я жалею кое о чем но главное вовремя исправиться . пиши ! Заголовок письма
Из 2013-06-10:
Здравствуй. меня Алина зовут. У меня много переживаний случилось за последнее время. Хочу поговорить с кем-нибудь, просто поговорить! Общение
О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК