Календарь открытых писем в 2013 год, Июнь, 28

Из 2012-04-22:
Привет, Свет.Тебе ж нравится, когда тебя так называют.Как обычно пишу себе письмо в будующее. Точнее через год.Болею.Не сильно, но все-таки.Надо купить апоги резиновые, да и скоро расказывать про визы. Почему-то это для меня важно.Много планов, мн... На прощание с фииалом Ковдорсокого Политехнического Колледжа
Из 2012-06-28:
Сооолнышко..??? Я поздравляю тебя уже с 18-ым Днем Рождения.???Спасибо, что ты есть у меня.Такой любимый,хороший,добрый,милый,искренний,желанный...??? Пусть все что захочешь сбудется, пусть у тебя не будет никаких проблем, чтоб все по гладкой шло ... С Днем Рождения,Любимый!:*
Из 2012-07-20:
Ты,то есть я хотела организовать пейнбол для стаса с друзьями на м.народ-усадьба.ру Не забудь! это важно! не забудь!!
Из 2013-01-07:
Здорова, сегодня твоё 20-летие, ты уже такой взрослый, пишу тебе из прошлого, сегодня 7 января 2013 года, настроил написать это письмо меня, Серега Заикин который, ну вообще Серый, напомни ему про это письмо обязательно. Он написал что после прочт... Виталик привет, это тебе из будущего, сильно не удивляйся.
Из 2013-03-13:
Привет, 20-летняя я. Сегодня у тебя Юбилей, но от того, как быстро летят годы и вместе с ними меняется цифра в паспорте - ничего больше не меняется, верно? Я все та же, да? Скептик, циник и говорю правду в лицо? Ты еще помнишь свой опыт в компан... С Днем Рождения, или Привет из прошлого.
Из 2013-05-16:
Привет, Саш. Как ты? плачешь? ОПЯТЬ!!! БЛЯЯЯ!!!!! хватит хватит хватит. имей гордость!!! не поддавайся на дешевые трюки, ты большего стоишь. ты серьезного стоишь, а не того, кто бросает слова на ветер. Так не поступают нормальные мужчины посмотр... Сашка.
Из 2013-05-25:
Привет.Ну,как ты там?Всё так же?Или лучше?Счастлива ли?С последнего звонка прошло уже больше месяца.Так быстро.Знаешь,вроде только вчера у меня был первый урок.Первый учитель…И вот–прошло 11 лет.Я стою на линейке,на мне красуется лента «выпускник–... 25 мая 2013
О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК