Календарь открытых писем в 2013 год, Июль, 16

Из 2012-06-16:
Пишу тебе из прошлого)) Ирен С днем Рождения тебя! Желаю тебе счастья, здоровья, чтоб все твои хорошие мечты сбывались)), найди ты уже себе парня хорошего!(если еще не нашла))) А то зациклилась на Альбиносе тут)) Мою подругу дорогую поздравляю ... Для лучшей подруги Иренке_О))
Из 2012-12-16:
Ну вот и у меня теперь дошли руки чтобы написать письмо самому себе!Пускай не в далёкое будущее, но как ни как на пол года. С настроением сейчас не не стояк, скоро будет лучше определённо - я это точно знаю, но сейчас увы -0.Естественно ведь через... Письмецо ёптить копия
Из 2013-03-01:
Дорогая, если ты читаешь это письмо, значит всё хорошооо, всё слава Богу! И ровно год как самый светлый, добрый и родной человечек появился в моей жизни.Что можно тут сказать) я счастлив с тобой Наташ! и буду счастливее с каждым следующим днём что... Своей любимой!!
Из 2013-03-15:
Хей, привет! Пишу тебе я-прошлая:d глупо звучит, но это правда) Как рука, не болит? Мне недавно гипс сняли) Теперь неделю домк сижу, болею, голоса совсем нет) Сегодня Серега к нкм ночевать придет, черт:d Мамыш, тварь, суязклась с этим ом, Борцовым... Из прошлого!)
Из 2013-04-01:
ну привет! как там у тебя? мне очень интересно своё будущее! наверное всё изменилось! p.s. ты помнишь gangnam style?))) Это ты из прошлого;)
Из 2013-06-10:
1.Квартира!!в 2014году 2.машина новая в 2013году 3.Работа!!Дорого оплачиваемая!!в 2013году 4.Муж мой с приличным капиталом !!в 2014году 5.Ребенок здоровый!!в 2014году 6.Путешествия по Странам Мира!!с 2013г.-по 2055года 7.Дом на берегу Моря!... все будет!!!!так как я хочу!!!
Из 2013-07-02:
i’ll pick you up when you’re down. when no one is around, i’ll be there. everything about this is surreal. i know you’re the one, because in my heart i’ve never been happier or felt more complete ever, to love you is something that comes most natu... Заголовок письма
О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК