Календарь открытых писем в 2013 год, Сентябрь, 13

Из 2012-09-13:
Запомни. Тебе надо верить в себя. Не в себя, в которого верю я. И даже не в мою веру в тебя. Верь в себя! И в свою веру в себя! Чуть не забыл!
Из 2013-05-14:
Ох, сколько раз я откладывал написание подобного письма. Вечно всё было не так, вечно чего-то не хватало. Боюсь, за долгие 22 года своего существования я ещё и на одну десятую не приблизился к тому человеку, каким-бы хотел стать уже к тридцати. ... Что ж, этот день настал.
Из 2013-07-16:
Пускай осенний этот день Подвинет грусть куда-то в тень, Подарит чудные цветы, А сокровенные мечты Начнут сбываться, как во сне, Желаю сказки я тебе! remember :)
Из 2013-07-26:
не знаю...приедет саша ли к насте или нет ,но ...одно известно ,что Бог нас воспитывает вместе .и что будет у не]-будет у меня Заголовок письма
Из 2013-07-27:
Я зарабатываю 100000 рублей ежемесячно, я работаю на престижной работе, которая доставляет мне удовольствие и позволяет путешествовать и ездить в командировки. Я покупаю мебель - шкаф,кухню в квартиру. Марк постоянно думает обо мне, безумно влюбле... к осени
Из 2013-09-12:
яя прорпова пвалоповаптв прврплвапр лрлвриплов ралврлв овллыво цшугк мвил ршцууаъхъь аоыамыо привет яяя
Из 2013-09-12:
Эй привет!!!! никогда не думала что сама себе буду писать письмо но все же факт остается фактом, ты сейчас его читаешь значит по крайней мере я жива юхуууууууу)))) сейчас мне 25 лет а ума все еще нет, на дворе 2013 год, сижу в офисе в ООО диалл в ... ЭЙ ПРИВЕТ ИЗ 2013 года)
О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК