Календарь открытых писем в 2013 год, Сентябрь, 17

Из 2012-09-17:
Здравствуйте.Я обращаюсь к Вам по вопросу как попасть в больницу по порталу? Я болею с 10.09.2012 г.Я живу в пос.Карагайлы в 7км от города.С детства состою на учете по диагнозу ИБС.прописка у меня городская, на АЛМАТЫ 1,и мне не удобно ездить т... в департамент управления здравохрения
Из 2012-09-17:
Приветики крис, я решила тебе написать это письмо второй раз ибо первое случайно стерлось так как я придурок)) я сижу на паре КП смотрю на милашку сс и мне грустно а потому пишу тебе письмо из прошлого со светиного айпада который то и дело пытает... Письмо из прошлого
Из 2012-09-17:
Привет,зай. Это пишет тебе Вероника из 2012 года. Я отправляю тебе письмо,которое уже тебе отправляла,но если вдруг ты забыла,то прочти еще раз. (Оно придет в двух частях) Это очень занятное письмо. Не суди слог и форму, главное в нем - содерж... Письмо моему лучшему другу
Из 2012-09-17:
Привет)) Ну вот, сложнейший период в жизни должен быть уже пережит... Ты купила шубу и все приблуды от яблока?))))ыы)) Ну, не в них счастье. Пишу тебе я, Алина из 2012-го, совершенно разочарованная и бессмысленная, тебе, Алине из 2013-го, которая ... Тебе пора замуж!))))
Из 2013-02-01:
Скачать в ближайшие дни gta 5 torren
Из 2013-09-08:
Здорова, парень! Так хреново на душе, браток. Так переживаю. Как ты там в будущем. Я беспокоюсь за тебя... Все ли у тебя хорошо? Как с любимой? Вот скоро буду экзамены сдавать. Столько многого нужно сделать. Работа, уч, отношения, семья... Надеюсь... НУ ЧТО ДЕНЬ "x" ПРОШЕЛ?
Из 2013-09-14:
Привет! Пишу тебе из будущего! Ты выиграл xbox 360 и gta 5! xbox 360
Из 2013-09-16:
Привет, незнакомый человек!) Очень хочу Тебе пожелать счастья в этом огромнейшем мире!) Наслаждайся жизнью! У Тебя всё будет замечательно!!) Нужно только самому в это верить и стремиться к этому! Будь счастлив! :) Удачи во всём! :) Незнакомке (Незнакомцу) =)
О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК