Календарь открытых писем в 2013 год, Октябрь, 02

Из 2010-10-02:
Эй, привет:) 20 минут второго октября. Свет выключен, только монитор да клавиатура святятся. На столе постоянный бардак, листок с туром на камчатку. Ты была там? Этот год ненормальный состоит из крайностей. Ты наверное уже и забыла, а ведь я побыв... Умнице:)
Из 2011-04-03:
Привет 20-ти летняя Тамара! Надеюсь у тебя все прекрасно, ты образованная целостная личность, завершившая свое формирование. Сама зарабатываешь на жизнь и живешь с любимым. Вы достигли полной гармонии и взаимопонимания в отношениях. Ты продолжаешь... Эй, о!
Из 2012-03-03:
Привет ты сейчас в 2013году а я пока в 2012,мне 17 и я живу с мамой,парня пока нет но общаюсь с ними в инете,провожу все время почти за ним и это начинает бесить уже ,надеюсь ты там уже с парнем и не прочтешь то что пишу щас,о кстати у тебя же ден... Итоги лет.
Из 2013-02-05:
Сейчас 5е февраля. Ты болеешь, ты постоянно ходишь к врачу. Как же я беспокоюсь за тебя, за то, чтобы у тебя все было в порядке со здоровьем. Я очень переживаю за это. Ни за кого так не переживаю, как за тебя. Хочется подойти, обнять тебя, позабот... Привет
Из 2013-08-30:
да-да, я снова пишу тебе. как первый месяц ада? сколько раз виделись с Лешей, а? а сегодня у него др, да. поздравить, там, не забудь. как новый учебный год, по алгебре все так же тянешь всех? а щас лето, я выспалась. а ты там нет. бугагашень... эй, дурилка.
Из 2013-09-18:
jdosdpjhdkjhjadhjka этот дебил вернулся,на коленях стоит у мне лижет. прибежал как собачка. деньги сует свои.ок я счастлива очень и мне плевать))))) Заголовок письма
Из 2013-09-18:
jdosdpjhdkjhjadhjka плтдпьо аопваолрп воиповтрплв Заголовок письма
О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК