Календарь открытых писем в 2013 год, Октябрь, 11

Из 2012-11-20:
Индишок, привет! я сама себе пишу письмо, мне интересно дойдет ли оно..спустя сколько времени... Надеюсь, что у тебя счастливая жизнь)) то есть у меня... все замечательно... люблю тебя... http://www.future-mail.org/ Заголовок письма
Из 2013-08-25:
Как дела?Что нового,пишу я будущей себе,я в шоке....Сегодня 25 августа,скоро в школу,я не хочу,очень не хочу,опять уроки,ты наверное уже привыкла к этому,точней я,я привыкла.ФууууууНу как там в школе?Сейчас на улице холодно?Ты уже ходишь в куртке?... Привет!
Из 2013-10-10:
НЕ смей встречатся с дроздитукой! yjtn
Из 2013-10-10:
Как ты? Много всего произошло в будущем, пишу вот тебе, так как не знеаю кому еще писать. Переживаю за все что не смог сделать в прошлом, лан я погнал, снова пришельцы атакуют, я лидер сопротивления..... Даров Чувак, я это ты из прошлого.
О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК