Календарь открытых писем в 2013 год, Ноябрь, 03

Из 2012-11-04:
Здравствуйте Машонц и Денис.В нашем облачном и непростом году решается наша дальнейшая судьба.Не хочу гадать о том, что будет. Я не парюсь, никогда особо не парился. Но надкюсь что всё таки нашёл себе место в жизни, вместе с Машулей естественно)На... Маша и Дионис(Денис по нормальному))
Из 2013-01-28:
Добрый день Лейла! Я Лейла! Я из прошлого пишу вам письмо, и поздровляю С Днем Рождения!!))) Я написала это письмо 28 января 2013 года!!)) мне 16 лет) Идет снег наулице, очень здорово, нехолодно) Мы на захисте посидели, на матеше тоже, а с био... Письмо из будущего!)
Из 2013-09-22:
Пишу тебе 22.09.2013.Просто захотелось написать.Сегодня,03 ноября у тебя день рождения и я бы не хотела,чтоб ты грустил или тратил свое время на это,но захотела написать что-то.Это ведь я.Сентиментальная. Не знаю что будет через этот месяц.Все ... Привет,Саша!С Днем рождения!
Из 2013-09-24:
Милая Аночка! Сегодня у тебя ответственный день был-ты знакомила Рахматулло со своими родственниками. Но все прошло настолько удачно, что ты даже предположить не могла. Так все замечательно сложилось. Теперь мама уважает твой выбор! Это самое глав... знакомство с мч
Из 2013-11-02:
Прошу, просто прочитай. Мне сейчас безумно по. Все идет не по тому сценарию, по которому все должно идти, понимаешь? Меня зовут Анастасия. Перейдем сразу к делу? Я частенько была в центре внимания у парней. Но не у тех, которые мне были нужны.... Дорогому Анону.
О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК