Календарь открытых писем в 2013 год, Ноябрь, 13

Из 2011-11-13:
Привет, мама! Ты не поверишь, но сейчас, когда я пишу это письмо мне всего 14 лет. Да, не удивляйся, я это писала два года назад. Но дошло оно тебе только сейчас. Так и надо. Мы с тобой сейчас лежим на псевдодиване и смотрим юбилей КВН. А ты хоч... Привет, мама!
Из 2011-12-25:
С совершеннолетием меня! наконец то) долго ждала, да? теперь наконец то свой паспорт будешь показывать при покупке пива :d Сегодня воскресенье, я пришла от Никиты Наумова, там были еще Аленка, Дашка, Ростик, Саша, Кирюха, Цирко, Рябинина ну и Ник... Привет из прошлого))
Из 2012-11-13:
Значит так. Сегодня 13 ноября. Ты, к 13 декабря должна сделать: 1. Дочитать байолоджи 2. Написать курсач 3. Уменьшитьсяв талии 4. Организоватьхоть что-то для студсовета 5. Слушать "Наукуо душе" 6. Прочти все же Ламбозо "Гени... Проверка сделаного.
Из 2013-02-12:
Думал что всё будет легко??? Разве опыт уже не научил??? Ещё не поздно сделать всё ещё лучше, помнишь как год назад, всё начало меняться. И к чему это теперь привело Не останавливайся, ускоряй темпы. Помни теорию сложного процента, каждый... Письмо из прошлого 12,02,2013 г.
Из 2013-11-11:
Я понятия не имею, кто ты, какого возраста, половой или расовой принадлежности, но единственное, что я тебе хочу сказать: Всегда верь в себя. Если ты чего-то хочешь, значит нужно попробовать сделать так, чтоб это сбылось. Поверь, всё получится, ... Привет, чувак ;)
Из 2013-11-12:
Здравствуй дорогой незнакомец ) Я пишу тебе из маленького городка на речке Ворскле. Меня зовут Лиза и мне 17 лет. Я бы очень хотела познакомиться с тобой. Жду ответа ) Здравствуй )
О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК