Календарь открытых писем в 2014 год, Октябрь, 15

Из 2010-02-06:
Мишка, привет! Не забудь поздравить меня с Днём Рожденья)) Это письмо из далёкого прошлого. Сейчас 7 февраля 2010. Ты смотришь Топ Гир, а я пишу тебе письмо.))) Не знаю, как ты там и как я там)), но надеюсь, что мы вместе и унас есть дет... Для Ходикова Михаила! Личное. От Лены
Из 2011-12-06:
Не знаю, какая ты сейчас стала. Наверное, уже закончила универ. Или турнули тебя после очередной сессии из-за твоей лени. Во всяком случае ты уже взрослая. Хотя в душе всегда будешь ребенком. Скорее всего уже замужем. Если как последняя дурында не... Привет, овечка :)
Из 2012-02-03:
привет любимая Дианочка** сегодня тебе 20 лет** с днем рождения*** ты так хотела чтоб мы с тобой встретились именно в этом возрасте** когда ты получишь письмо мы наверное уже давно не будем вместе (( я просто хочу чтоб ты знала я тебя люблю ***... Дианочке **
Из 2012-09-03:
Здравствуй Катюша!Это яяя,катюша.Вот сегодня 3 сентября 2012,завтра блин первый день учебы((((это капец.вчера были на речке,всей семьей)я мясо мариновала)Я-чувак!Кстати,вчера было 10 лет совместной жизни у моих родителей)У ещё у меня тоже дата был... Привет))))
Из 2013-10-17:
Привет, Собираетесь на хэлуин? А как вам прошлогодняя идея, Алан с ребенком и мать стриптизерша в синем или розовом платье?) В прошлом году не вышло, так хоть в этом) Привет от будущих родителей настоящим) halloween из прошлого))
Из 2014-03-23:
Привет! Ты стала заниматься спортом? Стала независимой? Стала стервой, как хотела? Стала отвечать что ты думаешь? Смогла сказать человеку в лицо все что думаешь? Если стала, то я тобой горжусь! А если не стала, становись - не будь тряпкой:) Удачи:... Здравствуй!
Из 2014-06-10:
Это то время, которого ТЫ ТАК ЖДАЛА, чтобы наконец-то начать жить как женщина! ИМЕННО СЕЙЧАС! Ты сняла брекеты, ты похудела, ТЫ ГОТОВА! Пора. Пришла пора. Вперед. Все возможно. Тебе 25.
Из 2014-06-25:
Ну что купила гитару, на которую начала копить год назад? Надеюсь , что да. А парень? Парня нашла? Всё так-же с Ленкой не общаешься? :d Ну и правильно, ты обещала. Если общаешься-дура. Даааа, Маш, повзрослела наверное. В группе играешь? Маша из н... Ололо
Из 2014-08-20:
http://habrahabr.ru/company/bitrix/blog/148874/ оптимизация mysql
Из 2014-10-14:
http://www.bbc.co.uk/programmes/p01zv2cj remember
О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК