Календарь открытых писем в 2014 год, Октябрь, 16

Из 2013-10-16:
Привет. Я не знаю, что произойдет с нами в будущем, а сейчас мы друг у друга есть. Чтобы тебе было проще, сейчас 16 октября 2013. Знаешь, я столько не говорю тебе. А так хотелось бы. Столько всего в моей голове недосказанного, столько обрывков,... Привет мой любимый...друг?
Из 2013-10-16:
Привет или здравствуй я незнаю что ждет нас через год в этой дате и незнаю что сказать но пишу я от того что мне очень страшно и трудно (((я понимаю что я жирная очень и не могу сделать выбоп куда ехать учиться думаю когда ты получишь эт письмо вс... Заголовок письма
Из 2014-05-16:
Привет... Сейчас (16.05)я сижу у себя в комнате, только что убралась в квартире и... Честно мне не чем сейчас заняться. Можно конечно подготовится к экзаменам. Мне лень. Можно порисовать, почитать... мне лень. Наверное я осталась все такая же лени... Привет)
Из 2014-09-16:
я де обещала себе похудеть,вперёд.И я надеюс что к этому числу.Ты успела скинуть пару тройку кг. Письмецо
Из 2014-10-12:
gggggggggggffffffg gggggggggggffffffg Заголовок письма
Из 2014-10-13:
Привет незнакомец. Здравствуй незнакомец. Последнее время все не так, все не то чего хотелось бы. Поговорить толком не с кем, а мне кажется последние капли моего здравого и НЕ депрессивного сознания уже испаряются. Мне 23 года. Этим летом я ... А может в будущем все только хуже?
О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК