Календарь открытых писем в 2016 год, Ноябрь


Выберите день: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30
Или выберите другой год

Или другой месяц: Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь


Последнее письмо в Ноябрь 2016 года. Из 2016-11-29 в 2016-11-30
Письмо от 29.11.2016

Сегодня 29 ноября 2016 года. За последний месяц мы слетали в отпуск в Таиланд,побывали в Камбоджи.Хочется отдыхать и проводить время вместе конечно же больше.Пока живем в Мурманске,основной объект я сдал,чем неприменно горжусь,много чего еще не знаю,но и узнал много нового за этот год.Софи ходит в садик в перерывах между больничными,а Любаша занимается с ней и лечит ее, ну и поддерживаает домашний уют.Все в принципе хорошо,за исключением не частого секса,в этом и моя вина тоже. Мне бы хотелось ,когда я получу это письмо,чтобы что -то поменялось у меня или определилось в моей жизни,новое место работы или место жительства.Есть некая неопределенность,учитывая обязательства по обеспечению семьи и кредиты -это немного напрягает,но пока зарплата хорошая и более чем соответствует моему уровню самоотдачи. Я все таки хочу поставить Любашу на лыжи,да и сам не прочь активно покататься в этом году.Кстати хочу отпраздновать день рождения 30 лет в Кировске с друзьями в горах и на лыжах-было бы круто. ЧТО Я ХЧУ ПОЖЕЛАТЬ: НЕ ЛЕНИТЬСЯ И ИЗУЧАТЬ ЧТО -ТО НОВОЕ ,АКТИВНО ЗАНИМАТЬСЯ СПОРТОМ ,ЕСЛИ ХОЧЕШЬ В БУДУЩЕМ БЫТЬ ПРИВЛЕКАТЕЛЬНЫМ МУЖЧИНОЙ,И ДАЙ БОГ БЫТЬ ЖЕЛАННЫМ НА ДОЛГИЕ ГОДЫ У СУПРУГИ. ИЗУЧАТЬ ПО РАБОТЕ И ПОМОГАТЬ ПО ДОМУ ЖЕНЕ,Я ЧАСТО СТАЛ ЛЕНИТЬСЯ, И ЭТО НЕ ИЗ-ЗА РАБОТЫ -ПРОСТО ТЫ СТАНОВИШЬСЯ ЛЕНИВЕЕ -ЭТО ПЛОХО,ТАК ЧТО ДАВАЙ СОБИРИСЬ,ВРЕМЯ ПРИШЛО.Ты до сих пор не учишь английский,я тоже тебе рекомендую заняться плотно и не филонить,также не забывай ублажать и любить свою жену красивую на сегодняшний день.Вообщем если ты не будешь двигаться вперед ,то у тебя будут проблемы не может все идти гладко.Будь наглее и будь дерзким- это тоже помогает.Удачи .
О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК