Календарь открытых писем в 2017 год, Ноябрь, 08

Из 2012-11-25:
я люблю тебя,любила,буду любить)если мы сейчас не вместе,то вспомни меня,вспомни как нам было интересно вместе)как проводили время на квартире))это были лучшие времена моей жизни)ты был мои первым))и навсегда им останешься.если мы с тобой до сих п... помни-я люблю тебя)))
Из 2013-07-21:
Здравствуй, Анечка! Пишу тебе из 2013 июня.. Это сайт такой есть, типо сервис отправки письма в будущее. Ну вот я и пишу собственно... Меня зовут Димой. Димой Васильевым. Мы когда то давно-давно любили друг-друга, хотя на счет друг-друга я осмелю... Анечке
Из 2014-11-13:
Самое страшное – это не «снова не получается». Самое страшное – это «я больше не хочу пробовать». Остановись на 15 мин. и обдумай эту мысль
Из 2016-11-09:
Долбоеб из прошлого, я хочу сказать, чтобы ты глянул на сайт кикбэк после получения этого сообщения, тебе же лучше будет. Так, кароч, сракобес.
Из 2016-12-09:
Привет, ты поймал пикачу? эволвнул ииви? ты знаеш у меня еще не было телефона тогда(( у тебя 7тх? уже 8??? а может фулл 10?! 11? горжусь ведь ты в любом случае круче чем я сейчас. Ты создал канал? Кстати твоя книга, как она сейчас приступаю к... ИЗ БУДУЕЩЕГО
Из 2017-03-11:
Приветик это я из сервиса письмо в будущее!!! С ДР!!!
Из 2017-11-07:
Помнишь в далёком 2017 году ты мечтал о футуризированом будущем,где миром правит лишь наука и новые технологии? Надеюсь за столь большое время мечты наконец то стали явью и ты теперь наблюдаешь всю эту красоту,которая только снилась во снах Такж... Здравствуй друг из будущего.
О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК