Календарь открытых писем в 2018 год, Февраль, 25

Здравствуй, здравствуй, здравствуй! Ты помнишь, какими мы были? Ты помнишь, как мы искренне Верили и Надеялись на то, что будем жить Так, как хотим? Ты помнишь, как это - Жить, когда у тебя все - Впереди, когда желаний - море, способности у... Здравствуй
Из 2013-02-25:
приветик в будущее)))как дела?*)))надеюсь всё это не зря и ты сейчас это читаешь родная*)вот спать отправила меня....аа бесит влада владиком назвала жалко тебе его ага понятно...а я вот выиграл касарь)))крутик*)как у тебя там дела?*)))позвони если... мой блог)
Из 2013-08-05:
Привет, зайка! Это пишу я, КАСАПЕЯ! письмо отправляю 5 августа 2013 года. Сижу в квартире на Юкковском шоссе, занимаюсь домашними делами и жду тебя, своего мужчину с работы, голодного и уставшего, чтобы покрепче обнять тебя и показать как сильно ... Дмитрию Владимировичу Гапоненко ))
Из 2014-12-24:
Здравствуй. Тебе сегодня исполняется 25 лет. Да-да, ты уже прожил половину жизни, с твоими то недосыпаниями, курением и нервами ты здохнешь в 50, если ты еще не здох. Если ты жив, то кем ты стал? Все также продаешь аранжировки? Думаю, популярнос... Вот тебе и 25.
Из 2016-02-25:
Здравствуй, будущий я. Это я 2 года назад. Ну начну с того, что я надеюсь у тебя дела намного лучше чем сейчас, ведь мне(тебе) скоро в армию. Надеюсь что ты(я) не служил)) А если и служил то не жалел. Я пишу тебе из дома родителей. Надеюсь к этому... Привет
Из 2018-02-18:
Привет Сашулька ! Прошла уже целая учебная неделя с того 18.02.2018 !!! Надеюсь , что ты получила только хорошие оценки , усердно занималась и без халтуры делала своё ДЗ . Это очень важно , несмотря на то , что ты наверняка считаешь себя достаточн... Ну , что Сашка ?
Из 2018-02-24:
Проверяем работает ли ссылка на видео)) Что бы отправить письмо с видео гы гы) https://www.youtube.com/watch?v=b6v3orjetw8 Проверка
О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК