Календарь открытых писем в 2018 год, Апрель, 08

Из 2016-12-02:
Это письмо пишешь ты себе из прошлого. Из далёкого 2016 года! Ну для начала с днём рожденья!Ты уже в 7-ом классе! Надеюсь у тебя всё хорошо учишься хорошо нашла новую лучшую подругу а то тогда ты даже впала в депрессию из за Алины, также надеюсь... Привет Сандра из 2018 года Тебе уже аж 14 лет!
Из 2017-04-08:
надеюсь ты найдешь всё что ищешь, найдешь себя, уберешь депрессию как пое воспоминание в ящик и навсегда забудешь что это) Надеюсь тебе повезет, но ты это, за ум возьмись, правда, это помогает)))) удачи тебе тип) с наступающим др,Сучка! Главное по... Будь собой!
Из 2018-02-14:
Привет, Вова, сегодня 14 февраля. Ты расстался с Андреем позавчера. У тебя уже кто-нибудь есть??? Надеюсь, что да... Вообщем... Я хочу, чтобы ты ответил на пару вопросов: Любимый сериал? Написал ли новые фанфики? Как отношения с Дорой/Саней. Еще ... С 16-летием.
Из 2018-02-22:
сегодня 22 февраля. Тебе уже 16. Сук, обещай, что ты уже нашел парня до 16!!! Если нет, то поднял свою у и иди ищи!!! Я задрался один быть блин... И да, как там фф??? Хоть что-то написал??? Хотя, я и так знаю... Еще поздравлялка
О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК