Календарь открытых писем в 2018 год, Декабрь, 10

Из 2013-12-10:
Привет, меня зовут Юля. И я именно тот человек, которого ты знаешь лучше всего на свете, хоть наверняка совсем не помнишь... Просто хочу,чтобы тебе пришло воспоминание, порадовало тебя, а может и огорчило, ведь я сейчас так молода и красива, какой... Письмо в далёкое будущее!
Из 2017-07-24:
Сегодня мой день рождения, но я хочу пожелать ТЕБЕ счастья и всего такого, если хочешь узнать кто я то ищи ramenskoye Прощай и если у тебя есть девушка поцелуй её за меня Привет
Из 2018-09-14:
предзаказ ожидает в маркете Новый альбом ВТ уже должен выйти на днях=)
Из 2018-12-09:
Дорогой мой человек, я очень надеюсь, что это письмо получит именно тот, кому это необходимо сейчас более всего! Что бы ни было в твоей жизни, знай, что все будет хорошо, ты сможешь достичь всех тех целей, о которых думаешь и надеешься! Не знаю, ... Незнакомцу!
О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК