Календарь открытых писем в 2018 год, Декабрь, 13

Из 2014-12-25:
Я стала мультипликатором.сейчас у меня есть парень.Он очень добрый и красивый.Моя кошка-Кристи заняла призовое место в конкурсе.Все в моей семье живи и счастливы.Наконец-то война закончилась. Я СЧАСТЛИВА. Я СЧАСТЛИВА
Из 2015-02-16:
Приветик. Ты помнишь етот день, дружище? В общем, надеюсь, что в 2018 у меня будет дохера шмота в дотке еще надеюсь, что не будет путина или медведева в президентах, что йен и микки не обручатся, а будут прост ибаца и лафффить друг друга и что... hey negritosi
Из 2017-07-21:
С днём рождения! Лидочка в будущем пожалуйста проверяй свой почту! А также не ленись. Желаю тебе счастья и здоровья и пожалуйста начни снимать видео на канал! Я уверена ты сможешь стать видеоблогером! учись фотошопу! монтажу. ты крутая С днем рожд... Привет Лида в будуещем!
О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК