Календарь открытых писем в 2019 год, Апрель, 19

Из 2019-04-15:
Ты меня наверно не знаешь но я отправил письмо тебе на сайте future-mail.org . Как у тебя дела? Если у тебя сегодня День Рождения поздравляю! Надеюсь ты мне ответишь... но вряд ли... Привет
Из 2019-04-18:
Мою бабушку звали редким именем. Мы жили богато. Но потом всё изменилось. Я стала искать деньги, устраивалась на разную работу. Работала ночью онайн it специалистом, создавала сайты. Даже сортировала товар в магазине. развивала по модели бизнесс. ... Когда-то я носила имя бабушки.
Из 2019-04-18:
Отправитель: ******** <................@mail.ru> Получатель: *********** <................@gmail.com> Дата: 17 апреля 2020 Привет. Я не знаю, получаешь ли ты мои письма. Надеюсь, что получаешь, и что твои ответы просто не пробира... Тема: Ещё один день в изолированном интернете
Из 2019-04-18:
Привет, Вера! Я это ты))) Сейчас у меня апрель месяц))) 18 апреля 2019 года. С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!Кого ты сейчас любишь? Саша знает что ты его любишь(любила)? Может у тебя уже есть парень... Как там в новой школе? Нет врагов??? Ладно... Пока! Желаю т... Это письмо из прошлого)))
О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК