Календарь открытых писем в 2019 год, Июль, 13

Из 2014-02-05:
2019 год... Кажется, что это так далеко...) Сейчас 2014 год. Хочется написать вкратце - интересно будет потом понять, что сбылось. Мне 20 сейчас. На 4-м курсе. Полное непонимание чего хочу от жизни, кто я и что делать после окончания университе... Письмо из прошлого...))
Из 2018-10-03:
Эй Кайла, ты идешь на терекон ? Если да то не забывай что ты хотела сделать закос на чару ( в файле будет фоточка) или же стать автогрофоманкой. Как там Призедент Локи ? Он будет на фестивале? Так же не забудь про Милану , она обязана с тобой пойт... Террикон
Из 2018-12-02:
Вашим отношениям уже годик!!! Я так рада за вас, если вы до сих пор вместе. Как вы там? Что хоть нового??? Я писала это письмо 2 декабря, 2018 года, сейчас уже 2019, что же он тебе принес? Расскажи. А вспомни, как год назад он первый раз по... Привеееееееет!!!!!
Из 2019-02-24:
Здравствуй дорогая, всеми любимая (нет) Полина. Я на 100% уверена что, ты забыла это письмо, ну и ладно... Мне просто интересно как ты сейчас живёшь, если ты вообще жива? Вообщем, давай преступать. Как жизнь? Нравится? Тебе нравится жить своей... Просто жизнь
О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК