Календарь открытых писем в 2019 год, Август, 06

Из 2017-03-13:
ну как ты живой еще? Казыр barlygy jaksi ma? nazymmen otnowenien kalai kuwtyma? sen bilesnba kalai oni kondrgenin. jaman jaksi koresn. senwe ozn kalaisn deepresiaga tusup jurgen joksnba? densaulik mama papa zarina kalai taurma? 2017 цельдерн орынд... 13.03.2017
Из 2018-08-06:
Дарова, че как жизнь? Поступил? Или ещё неизвестно? Че репер да? Песни есть? Как дела с ютубом? Че там эчпочмак? Раскрутился? Увлекаешься кубиками? Гитару не забросил? Макс корж всё так же крут? А моргенштерн? Лил памп не сдох? Че ново... Привет, я из 2к!8
Из 2019-02-01:
Привет, Аня! Ну как ты? Сейчас я пишу тебе письмо, в не совсем трезвом состоянии, сегодня 1 февраля 2019 года, вечер. Я хочу много описать, что творится в моей жизни, совсем не знаю, что с этим делать. Но я думаю, ты с этим справишься. ПРОСТО... ПРИВЕТ АНЯ!
Из 2019-08-05:
Пишу тебе из солнечных Мальдивских островов. Как ты и мечтала, мы сняли уединенное бунгало с личным пляжем и потрясающим видом на океан. И если существует рай на земле, то, скорее всего он находится именно здесь. Каждое утро я встаю с восхо... Привет из будущего!
О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК