Календарь открытых писем в 2019 год, Август, 21

Из 2016-04-28:
Ну здравствуй Светлана Александровна. Сегодня твой день рожденья. Это особенная дата для тебя. Ведь тебе уже 20... Как быстро летит время. Как-будто недавно ты была в 10 классе и готовилась к ЕГЭ. Мне интересно пошла ли ты учится куда хотела? Нашл... Письмо в будущее...
Из 2018-05-08:
Вопше троха впадло писати тобі, хз шо написати,а правду всю нехочу,зараз думаю чи качати год оф варрс 3 частину, недавно 4 вицшла, диплом походу так і робити сам нду, ну ти кррадещ знаєш за то.І як ти там? поступив? наскількі знаю в тернопіль. але... ЗАБУВ?
Из 2018-10-12:
Итак, время 2:24 и мне нечем заняться. Я студент 3 курса УлГТУ , будем надеяться я доучусь . У меня прекрасная девушка, зовут её Татьяна, мы Аней встречаемая на данный момент 1,5 года, и я очень сильно люблю её. Её родители ещё не знают, что мы вс... 2018 год
О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК