Календарь открытых писем в 2019 год, Декабрь, 18

Из 2017-10-28:
Привет, Катя) это я пишу тебе из прошлого, сегодня суббота 28 октября 2017, вчера вышла 3 серия 13 сезона сверхов, закончилась 1 четверть 9 класса и сегодня я ходила гулять с настей) сейчас мне можно гулять лишь до шести) как ты там? Я учусь на от... Я из прошлого!
Из 2017-12-04:
привет, Катюша! это Катя из 2017 тебе пишет) знаю, что у тебя много вопросов и есть немного сомнений) но как здорово, что сейчас ты все понимаешь) и помнишь, что та встреча не случайна:) ты понимаешь о чем я!))) и я рада этому выбору и желаю т... письмо из прошлого:)
Из 2019-06-27:
Вообщем здесь уже ничего нельзя сделать, да ничего и не нужно было делать. Это дорога в один конец. Я думаю ты поняла и осознала все свои ошибки. Выбираешь ты. Переспала ты, не переспала ты. Это ничего не значит. Пусть парень бегает за тобой и тря... очередной конец
О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК