Календарь открытых писем в 2020 год, Апрель, 02

Из 2012-02-16:
Значит так. Сейчас я разговариваю с Минкевич Леркой. Цитирую - Типо о том чё будет в будущем. Это будет будний день. Лера не будет работать с Викой. У нас уже будут детишки с мужьями и у меня уже будет АХИРЕННАЯ квартира(ну у Лерки тоже). И Лер... ЛЕЕЕЕЕЕРАААААА НЕ ЗАБУУУДЬ!
Из 2015-02-07:
С днем Рождения себя! Надеюсь ты стал не сильно одинок. Отец тебя любит и помяни его на днях. Дота не сильно мешала развиваться? Стал профессионалом? Рад ты своему будущему? Помнишь того, в кого ты первый раз влюбился, хотя это даже сомнительно :)... Ну что же. Здравствуй!
Из 2017-04-01:
Здравствуй, дорогой Андрей! Мы под наркотиками, под МДМА. Полтора года в Москве. Все еще в поисках души. В облитых вином штанах. Твоя цитата: "Первый раз запустили спейс икс втрой раз повторно". Привет
Из 2020-01-19:
Ты получишь это письмо в свой день рождения А сейчас 20 января я лежу на диване и пишу тебе это сообщение а ты на кухне жаришь картошку))а 20 мин назад мы играли в онлайн дурака) и вообще сейчас третий час ночи и я хочу спать мне завтра на стажи... Я обещала тебя любить вечность
Из 2020-04-01:
Привет, надіюсь ти не вмерала від Коронавіруса)))) Жива?
О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК