Календарь открытых писем в 2020 год, Июнь, 16

Из 2018-06-16:
Привет, Я. Я специально написал ДОБИКОВ, что ты обратил внимание среди сотни писем к СТЕПАНЕНКОВУ. Хотя может их вообще не будет. Хотя наврятли.) Просматривал в яндексе на список интересных сайтов и наткнулся на этот, который позволяет отправить... Добикову письмо в будущее на 30 лет
Из 2018-08-23:
<p dir="ltr">Для того чтобы играть в футбол одного желания недостаточно. На самом деле для качественной и безопасной игры даже непрофессиональному игроку необходим минимальный набор: футбольная форма и обувь. Они нужны для удо... Как выбрать футбольный мяч?
Из 2019-04-21:
За этот год ты уже многого достигла- ездишь на своей машине, проект в социальных сетях приносит активный высокий доход, получила гражданство, совершенно освоила свои способности, большой поток клиентов благодарных и щедрых. Он набрался смелости ... С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ
Из 2020-06-14:
Привет, зай. Сижу сейчас на работе, точкую,делать Привет)
Из 2020-06-15:
Проверяю как тут все работает, не обращай внимания, пока :) Проверка
О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК