Календарь открытых писем в 2020 год, Июль, 13

Из 2012-11-18:
Ассаламу алейкум!!!) С днём рождения!!! надеюсь все твои мечты сбылись. Сейчас я монтёр, думаю там ты уже по выше должностью будешь...надеюсь)Интересно на чем ездишь, у меня 2 варианта, или купить Круз Шевролет или на эти деньги придумать что нибу... Салам из прошлого))
Из 2017-06-21:
Пишу это письмо и представить не могу,что через время буду его читать и чувствовать что-либо.Как у тебя дела? Сегодня 21 июня.Поступление в колледж,новые знакомства,волнение,стресс. Что будет дальше?Есть ли у тебя друзья,любимый человек,мотивация... Ну привет,лиса!
Из 2018-06-16:
Я оце роблю ,ибо задание такое .Просто привет тебе из 2018 (16 июля ,но задание для 15-го) Надеюсь у тебя адрес ел.почты не поменялся :0. Это из 2018
Из 2019-06-17:
Привет, солнышко! Я горжусь тобой. Думаю, было очень трудно, да? Сегодня 17 июня 2019 года, день рождения Насти. Завтра у меня начинается вторая сессия, а я сижу и пускаю нюни. Пишу это письмо, хотя даже не придумала какому году его посвятить. Но... ОТКРЫВАЙ ДАВАЙ.
Из 2020-01-11:
Привет. Да конечно я всё ещё помню тебя, если честно я не ожидала что ты мне напишешь так рано, я думала что это буде после дня рождения. На данный момент я рада своей жизни, я не сужу судьбу за то, какая она жестока, я сама виновата. Я не жалу... Постепенная жизнь(3)
Из 2020-06-10:
Привет, взрослая я ?? Ты стала старше на целый месяц, ты такая взрослая ? Шучу, конечно, я себя не воспринимаю женщиной, я взрослая девушка)) Вика сдала диплом? А Даша? А с Настей ты разобралась? Как день рождения отметила, с кем или на рабо... Здравствуй 26летняя Наташа ❤
Из 2020-06-10:
Привет, взрослая я ?? Ты стала старше на целый месяц, ты такая взрослая ? Шучу, конечно, я себя не воспринимаю женщиной, я взрослая девушка)) Сначала хотелось наводящие вопросы задать себе, но это не надо, у нас уже всё отлично ?? А день ро... ЗДРАВСТВУЙ 26ЛЕТНЯЯ НАТАША ❤
О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК