Календарь открытых писем в 2020 год, Июль, 23

Из 2014-09-13:
Привет!Сейчас мне 17 лет!Скоро поступление,через пол года почти уже!Я собираюсь поступать на бизнес-информатику.А кем работаешь ты?Тебе уже 20 года!Ты улыбаешься как прежде?Ты такая же дурная как и раньше?Или ты стала очень спокойна?А Никита?Он ря... Дорогой мой человек!
Из 2018-10-13:
Это - Сергей (да, да, это - я). Ну, что, как поживаешь? Надеюсь, замечательно. Пишу тебе (будущему мне) 13-го октября 2018 года из Дальнегорска. Охх, надеюсь, ты нашёл себе место для жития-бытия получше)). Если ты богат и успешен, то очень ра... Здравствуй, Сергей!
Из 2019-05-17:
Выбрала максимально кричащий заголовок, не бери в голову. Дорогая, как ты?Как там всё сложилось?У меня честно столько вопросов, даже не представляешь. Сейчас 17 мая 2019 года.Что бы ты понимала конкретный промежуток времени, вчера ты расст...
Из 2019-07-23:
Ну что вот ты сейчас сидишь вся расстроенная и несчастная. Этот мудак шляется по бабам и тусуется, но помни твой прекрасный заначек окажется на его рюкзаке. И да сделай это девочка моя, потому что из-за него ты столько времени про рыдала зря, погу... Ты все сможешь! Ты сильная девочка!
Из 2020-07-03:
Привет, Томи! Как ты поживаешь? Кстати с днем рождения! Желаю счастья, здоровья и красоты. Надеюсь, что ты не поссорилась с Миланой и Айару. Ведь они самые дорогие тебе люди.И надеюсь, что вы не мирились с Викой.Удачного тебе день рождения! ? ? ? С днем рождения, Томирис! )
Из 2020-07-03:
Привет, Томи! Как ты поживаешь? Кстати с днем рождения! Желаю счастья, здоровья и красоты. Надеюсь, что ты не поссорилась с Миланой и Айару. Ведь они самые дорогие тебе люди.И надеюсь, что вы не мирились с Викой.Удачного тебе день рождения! ? ? ? ... С днем рождения, Томирис! )
Из 2020-07-22:
Я люблю тебя. Я очень сильно дорожу тобой. Я боюсь тебя потерять. Ты нужен мне. Я здесь для тебя. Я готова выслушать. Я хочу тебе помочь. Не забудь выпить свои таблетки. Я взяла вкусняшки и для тебя. Мне нужна твоя помощь. Оно того не стоит. И еще... Просто прочитай если никто тебе этого не говорил.
О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК