Календарь открытых писем в 2020 год, Сентябрь, 25

Из 2014-04-10:
привіт богдане андрій з 2014 досі в квартирі а я пишу з мабутньго і досі некультурно принаймі я виріс мені уже 17 Україна перемогла росію у війні яка тривала 2 роки з 2014 по 2016 я хочу попередити тебе що війна почнеться завтра 11 квітня по вашо... Другу Богдану Стасіні
Из 2019-09-18:
Привет,Руслан!Я пишу тебе из прошлого в будущее, есть пару вопросов к тебе) Первый, как там мама? Второй,Путин еще президент?(Хотя че я спрашиваю знаю ответ) Третий вопрос, ты бросил плавание и пошел на тейквандо,похудев к этому или остался в ба... Из прошлого ( 18.09.2019 )
Из 2019-09-25:
В очередной раз перечитываю свои прошлые сообщения и удивляюсь (да, опять удивляюсь) тому, что я писал и о чем я рассуждал в то время. На момент написания письма я студент 4-го курса мед.университета (пишу это и оваю и знаешь, с одной стороны не о... Че там, как там
Из 2020-09-23:
Знаешь ты такая классная, красивая девушка? Я желаю тебе счастья, здоровья и всего самого наилучшего? Будь счастливым? Никогда не думай о пом?❤️ Я люблю тебя очень сильно❤️❤️❤️ привет, Солнышка?
О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК