Календарь открытых писем в 2023 год, Март, 29

Из 2017-06-23:
Бля, да ец на, стёлось все. Хуй теперь ты поплачешь, долба ный. Бомбит, на, в другой раз значит пришлю письмо, ежже. Привет, Колясик :)
Из 2021-04-13:
Хах ну привет, сегодня у тебя день рождение) поэтому поздравляю тебя солнце ❤❤❤надеюсь у тебя все хорошо, честно говоря я не готовила не какую речь так что буду писать то что думаю.во первых что бы сейчас с тобой не происходило какие бы трудности ... Прочти на свое день рождение
Из 2022-12-23:
Привет привет, это снова я из прошлого. Пишу в настоящем.сегодня получила от себя письмо! Я и забыла, если честно! Очень удивилась и порадовалась. Прочитав его, я поняла, как сильно изменилась за 1 месяц! Столько событий произошло и все пожелания ... Привет, многодетная мать, как успехи?
Из 2023-02-10:
я хачу Доширак а еще хочу в снегу поваляться نوЧО ЗА НА ЭТЛ ЧО
Из 2023-03-26:
Привет! Ты до сих пор его любишь? И вот тебе челендж -купи прямо сейчас слайм! И если можешь то флафи слайм! Мне 11 лееет!!!! Вы сделали ремонт? 🤨. Жаль, что я тебе много написать не могу. Но ты ушка! 😂хочу поговорить с собой из будущего(((. Но за... Нн какаята
О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК