Календарь открытых писем в 2023 год, Июль, 16

Из 2021-01-13:
Привет. Сегодня тебе 20 лет, а может не сегодня, может уже. Пишу письмо себе что бы ты помнила себя в прошлом.. Мне через пол года будет 18 лет.. проблемы со здоровьем у меня всё те же, лимфоузлы, сердце. 31 Декабря так вообще коренной зуб удалили... Лёля, прочти это когда тебе будет исполняться 20..
Из 2022-11-26:
Здравствуй дорогая Настенька! Спешу поздравить тебя с днём рождения! Сегодня прекрасный день 16 июля ,в этот вечер под стуки дождя ты появилась на свет! Говорят ,когда малыш рождается в такую погоду ,то он будет самым счастливым на свете! Помнит... С днём рождения Звезда!
Из 2022-12-16:
с днём рождения! надеюсь ты хорошо закончила учебный год,может даже и на 5. 1 ты всё ещё занимаешься танцами?надеюсь что да) 2 общаешься с машей,пашей,димой,лизой и с твоей компашкой?ты девочка умная,думаю ты не будешь общаться с людьми которые ... Привет красотка!
Из 2023-02-20:
угадай от кого))) поздравляю тебя с днем рождения!!! ты уже у нас взрослая тетенька, целых семнадцать лет, надеюсь, что хоть подросла. день рождения хорошо празднуешь? год нормально закончила? маму с папой слушаешься? ногти пилишь? или ты это пись... привет, Ксюшечка!!!!
Из 2023-03-16:
Ну кто, как не я, знаю, что у тебя сегодня день рождения!!! Так, что... ПОЗДРАВЛЯЯЯЯЮЮЮЮЮ ТЕБЯЯЯЯЯЯЯЯ, ДАААШКИИИНС!!!🎉🎉🎉 16-е июля на дворееее, летооо!!! Желаю тебе из прошлого(пишу письмо сама себе 16.03.2023) счааастья, здорооовья и главное-ве... Йооу😎
Из 2023-06-16:
Дорогая, прекрасная, красивая, интересная, разносторонняя Лаура. Я верю в то, что у тебя всё получилось, всё то, что ты хотела, также я верю, что тебе стало легче, ты проработала и отпустила свои обиды и си, надеюсь у тебя наладились отношения с р... Прекрасному человеку
Из 2023-07-03:
Приветик!!Как проходит твоё лето?Ты продолжаешь качать руки?Ты отпускаешь ситуацию с тиграном?Ты готовишься к др эли?Как общение с гришей?Как ты себя чувствуешь?Люблю тебя Настёне,той самой
О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК