Календарь открытых писем в 2024 год, Апрель, 03

Из 2022-04-28:
Прикрепить фотку не получается:( Мне выпала возможность написать письмо из прошлого, и конечно, я за нее ухватилась. Во-первых. Я вешу 54 кг, волосы каштановые каре, стиль яркий. У меня 3 по физике. 2 место по исследовательской работе. И первое м... Привет! А я из прошлого) тебе ведь 18 уже. Теперь, почитай что было 2 года назад)
Из 2022-04-28:
Про крашей. Умоляю, скажи что Деймон в твоём сердце))) кто там модный в твое время? А ещё, нас там не разбомбили? Кто президент? Как народ вообще? А по книжкам? Я вот кшир недавно дочитала. А готовить как? Навыки улучшила? Наша беседа в телеграмме... Забыла тебе сказать
Из 2023-03-22:
Чеетырнадцать... Четырёхколёсные ролики (забыла как их называют). Вообщем, швабра ты... Просрала четырнадцать лет.... Я в 10 думала что ты уже весь мир обогнала но знала бы я тогда на самом деле.... Хотя... Если бы и знала, то продолжилабы сидеть ... Твоя давняя подруга - Шизофрения
Из 2023-03-27:
Привет Рома. Сегодня 27.03.2023, 1:45 ночи.Я еле сделал электротехнику.Делал весь день.С каждым днем чувствую себя все более подавленным с редкими проблесками счастья.Не знаю что ждет меня впереди, надеюсь я стану счастливее и найду себя, просто с... Привет,Рома, мой дорогой друг!
Из 2024-04-02:
Проверяю работу сайта, чтобы отправить сбее письмо в будущее Проверка письма в будущее
О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК