Календарь открытых писем в 2024 год, Июль, 15

Из 2014-01-27:
Привет, моя дорогая. Тебе сейчас должно быть 24... Или 25. Вообщем если ты читаешь это письмо, значит ты так и не сменила email. Дурашка:) Помнишь, как ты писала это письмо? Тебе на тот момент было 14 лет. Ха, не верю, что тебе дойдет это письмо, ... Анютке Михайлишиной из прошлого.
Из 2021-09-20:
Я уверен, у тебя сейчас есть все то, что ты хотел) Ты Самый Лучший)!!!! Красавчик) boo$cka
Из 2023-07-15:
Привет любимая) Как дела у тебя, как настроение? Надеюсь у тебя всё хорошо как в личной жизни, так и в обществе. Куда ты всё-таки поступила? Есть ли у тебя друзья? Познакомилась ли ты с кем-нибудь в колледже? Как же мне хотелось такого в школе ;) ... Ох уж это будущее)
Из 2023-08-10:
забыл отправить видео, я отправлю ссылку на папку на диске, там видео из трендов 2023 в тт https://drive.google.com/drive/folders/16-vlajscpp_b1nh6gjrillnqhs3nzufv и ещё
Из 2023-11-20:
Привет. Я очень хочу с тобой поговорить. Кредиты. Сука, их меньше стало? Уверен, ты написал уже много новых, удивительно хороших песен. Это здорово. А поговорить я хочу о том как ты живёшь? По идее, квартира та же. Может, новая, может, ты вообще... Письмо в будущее 2024
Из 2024-01-02:
Доброго времени суток! Как ты? Как твои родные и близкие? Я очень надеюсь, что все в порядке. Как уч? Вернула стипендию? Кстати, ты встретила Ернара? Скажи, пожалуйста, да, я из прошлого так надеюсь на это. Орысшаны тасташ, ознн сезмннды айттнба? ... письмо из прошлого.
Из 2024-01-21:
Ну чтож, первое еженедельное задание от дневника «6 минут» - написать письмо в будущее) За эти 6 месяцев должно много чего поменяться: диплом, работа/уч. Надеюсь эти мероприятия не сильно измотали жизни 😅 И все прошло успешно и ты сделал так, как ... «6 минут»
О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК