Календарь открытых писем в 2024 год, Август, 04

Из 2020-04-29:
Привет дикош сенін уже бойын өскен шығар сен уже кішкене ақылды болған шығарсын мен сенімдімйн сен өзйң қалайтын мамандықты тандап өзін үшін жумыс жасап ақша тауып жатқан шығарсын УДАЧИ ТЕБЕ. Так что я хотела тебе сказать ты должна много трудиться... Дианаға будущийдағы
Из 2020-12-04:
Привет! С днём рождения! Тебе уже 18, время быстро летит не так ли ? Надеюсь у тебя все хорошо, надеюсь родители в порядке . И ты отлично закончила учу , поступила за границу в один из лучших вузов. Надеюсь у тебя отличное окружение, надеюсь что у... Письмо из пролшлого для восемнадцатилетней Адили
Из 2024-02-04:
Привет, Влада из будущего! Сегодня я только начала вести ежедневник и надеюсь получить от него максимум пользы. Я думаю, что ты благодаря ему улучшила свою осознанность и стала смотреть на свой внутренний мир более позитивно. Я хочу через полгода ... Если ты закончила ежедневник "6 минут"
О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК