Календарь открытых писем в 2025 год, Июль, 23

Из 2020-03-18:
Надеюсь ты справилась. Точнее я я уверена в том, что ты прошла, нет, протоптала по всем проблемам имперским маршем! Я хз что у тебя с Васей или с Никочуркой. Надеюсь Галя рядом, и ваша дружба спустя года ни черта не меняется. Как твой английский? ... Его нет!
Из 2021-06-30:
привет я Наргиз из будущего как дела? пишет тебе Наргиз из 2021 надеюсь что у вас закончилась дурацкий ковид-19.Мне сейчас 7 лет. Скоро будет 8 лет "логика во". ЭЙ ты как там джай май учишься ма ? а ? Надеюсь тройку по русскому испра... Письмо из прошлого мне любимой
Из 2021-12-17:
Не могу не написать тебе снова , забыла кое что... Я уверенна ты создашь новую страницу в инсте так что не забудь ее открыть нужно будет одним глазком на фото посмотреть изменилась ли ? и еще одно С Днем Рождения !!! Я тебя люблю , хоть еще и не... Ну привет
Из 2022-08-10:
Привет!Я Вика, мне 12. Хорошо проводишь время? Я да! (Закончи дружить с нашей общей знакомой М)! Как, бубновый том вышел? Я спрашивала тебя уже примерно в этом году. Если не помнишь, посмотри в комнате коробку в крафтовой бумаге. Если бубно... 15-ти летней мне.
Из 2024-02-24:
На этот момент мне 16,я хочу и одновременно нет из-за отношений кстати надеюсь ты с Леной!счастья мне брат и здоровья! Всё ещё общение ведёшь с Иваном? Ну понятненько хы не забывай время быстро летит недавно снимали майнкрафт ходили в школу а тут ... Тебе с 18лет!
О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК