Календарь открытых писем в 2026 год

Выберите месяц: Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Или выберите другой год


Последнее письмо в Июль 2026 года. Из 2024-04-23 в 2026-07-01
Письмо стресс

Сегодня 23 апреля 2024 года. Какая то допа с декларацией. Сильно накосячил с декларацией В.Н. Гоняют в кадры постоянно, принести справки по счетам. Расстроился так, что думаю могу не пройти декларационную компанию. Зашел на хх.ру, смотрю вакансии, через три дня днюха у Вари. Переживаю вообще не реально, не знаю как уже успокоится. СВО уже третий год идет, вроде как обещают в этом году закончится, а может и нет. Да еще нереальный финансовый кризис прогнозируют в этом или следующем году. Вот сижу думаю, к чему все эти жуткие переживания, квартиры до сих пор нет и не предвидится, денег толком тоже нет. Ничего нет, а все равно проверяют по движению всех счетов. Если придется увольняться, пойду наверно в ИТшники. Но вот если пройду весь это АД, может что-то и будет лучше. Задолбался уже со всеми этими переживаниями за малейший косяк. Что будет дальше, даже не представляю, может война полномасштабная начнется, может все завершится быстро. Пока ни конца ни края не видно этому, ни с работой, ни с СВО. Каждое заседание комиссии жуткая нервотрепка. Радует только что с семьей и близкими все хорошо. Мама опять сошлась с папой. Подожду чем закончится вся эта декларационная компания. Почему все так получилось и чему приведет посмотрим. Дату сделаю 01.07.2026, чтоб побольше времени прошло, может СВО закончится, может с работой наладится. Хочу чтоб уже наладилось все побыстрей. В приемной опять "девочки" поменялись. Еще магистратура в декабре заканчивается, госы будут и защита диплома. Что еще добавить не знаю. Настроение о, заморочился на всю голову.
О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК