Календарь открытых писем в 2030 год

Выберите месяц: Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Или выберите другой год


Последнее письмо в Январь 2030 года. Из 2024-04-25 в 2030-01-01
Привет семья Аймаковых

Здравствуйте, надеюсь вы получите это письмо в 2030 году из 2024 года. Сейчас мы живем в военном городке ново-ахмирово 19 кв 52. Мы прожили уже 2 года вместе и обзаведись котенком Багирой. Надеюсь она доставляет вам счастье по сей день. Надеюсь у Вас получилось о том о чем вы задумались в плане малыша, если это девочка то надеюсь вы назвали ее Малия, а если сын то Батырхан (но так точно и не определились). Надеюсь он или она или же они радуюсь Вас и не огорчают. Надеюсь ваши планы сбылись и вы перевелись в Астану. И Алина раскрутила в это время уже большой бизнес. А Рустам уже либо офицера получил или же сержанта 2 класса. Надеюсь он определился будет ли продлевать контракт в 2032 году. Хотим Вам пожелать в настоящее время пока мы пишем это письмо лежа на диване слушаю Сяву песню Джими Джими, чтоб ваши мечты и планы сбылись, надеюсь что Алинина болезнь пошла на упадок, а Рустам добился успехов по службе. Чтоб наши предки были живи и здоровы. На данный момент в кругу нашего общения входят: Курванжан просто Коля, его супруга Интизар, НС РАВ капитан Казезов, НАС капитан Жабасов, Бывший зам по тех бригады подполковник Жазин, Аня подруга Алины просто анчоус, Жаслан друг Рустама который всегда выручает, сокурсник Раздобреев. Так же хотелось отблагодарить Руса на жиге, за незабываемые выходные и лето 2023. Халя друг Рустама и Родя. Надеюсь Багира перестала нападать на всех и жрать только лапку из светофора. Надеюсь у Вас уже есть новая машина с салона о которой вы мечтали. Хотим пожелать вам главное здоровья, семейного счастья и благополучия, меньше ссор по пустякам. Надеюсь вы собрали к этому времени деньги на квартиру.
О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК