Календарь открытых писем в 2033 год

Выберите месяц: Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Или выберите другой год


Последнее письмо в Сентябрь 2033 года. Из 2024-01-30 в 2033-09-17
Я 10 лет назад и мои

Мне пока все еще 20, а тебе уже 30.. Как страшно писать такие цифры. Все только начинается для меня. Я не могу если честно представить себя такой взрослой. Я знаю, что характер никуда мой не денется и не изменится так координально как я себе представляла в 16 лет. Я думала, что когда мне стукнет 20, я стану такой зрелой и умной. Все не так, я изменилась, да, но не так как ожидала. Мне 20, отношений с 8-го класса так и не было. Работаю полный рабочий день в офисе. В перерывах учу английский и корейский. После работы 3 раза в неделю хожу на итальянский. Ну, я стала умнее, чем 5 лет назад ахаха. Считай выучила корейский и английский непо подтянула. На базе знаю итальянский и французский. У меня пока нет своего жилья и машины. И у родителей нет жилья. Мы пока проживаем временно (уже почти 8 лет) в квартире возле вокзала. Я к ней так привыкла, но в последнее время стены все время давят и света почти нет в комнатах. В среднем стоимость аренды квартир на 2024 год 250-300тыс. Но они все не такие идеальные, average я бы сказала. Зарплата у меня 240тыс. тенге. По учебе на руках только диплом об окончании школы (11 классов), и диплом о среднем специальном образовании (менеджмент). Из домашних питомцев: Милка и Юки Хммм, мои близкие друзья: 1. Кншн Сана 2. Карина (ну это есесна, сестренка же) 3. Дильназ 4. Жанель (с ней я общаюсь, но с каждым разом становится все труднее и труднее поддерживать свяязть из-за ее характера..) 5. Гульназ (милашка) С другими меньше стала общаться. Что еще... Я все еще не ухаживаю за собой в полном объеме, жую губы авжахыжв. Ногти давно перестала грызть. Но маник не делаю. Хочу ходить в клубы, развлекаться. И в горы хочу, на кемпинг. В бон вояж тоже быы. Так, давай теперь я напишу как вижу себя через 10 лет: Мне 30 лет, я стала выглядеть старше, но как вино ю ноу. С возрастом только лучше. Я наконец-то когда то в прошлом взяла себя в руки и начала ходить в спортзал. Уже умею играть на скрипке красивые мелодии. У меня есть молодой человек (или уже не молодой ваываыввхыафжыва) Он меня уважает и любит, а я в нем души не чаю. Мы любим чаёвничать по ночам ажывха. Так, я хочу дочку, но не знаю заведу ли детей к 30ти годам. Я была уже в Европе и в Корее. Осуществила свои мечты из списка (не все, но точно больше 10-ти). Была в Америке. Могу себе позволить еще раз слетать. Да, было сложно со всем справляться. Но у меня теперь есть свое жилье. Я выучила корейский до 6 гыпа и итальянский с французским у меня разговорные. Мне на самом деле так страшно писать большие планы и ожидания. Потому что я даже не знаю буду ли я жива через 10 лет. Жизнь настолько непредсказуема, что не знаешь, что тебя ждет завтра. Единственное, я надеюсь, что ты все таки нашла парня. А то до 30-ти без отношений стрем авздаызвад
О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК