Календарь открытых писем в 2050 год, Январь, 01

Из 2015-01-29:
happy new year) Привет) Меня Зовут Никита Ивченко ) живу в п Важины Ленинградской Области дом 5 квартира 4) Отправляю это письмо просто так,решил проверить это приложение) Сейчас я учусь в Санкт-Петербурге , в колледже КСИ и ГХ , на строителя, уже... Привет из 2015 ) хах
Из 2019-06-16:
Поздравляю с новым годом... Не, неправильно... С новым десятилетием, да... Ведь наступил то 50-й год... Пятидесятые наступили, да... Более того блин ты середину только что прошёл.. Ну как, ты в середине века, но самую-самую середину ты уже прошё... То чувство, когда ты посередине века, посередине между 2k и 21c годами...
Из 2021-11-02:
Я написал это письмо 2021 года 2 ноября надеюсь у вас всё хорошо а я может быть умер. этот день был необычным и я оставил это сообщение. мне 10 лет сейчас. Здраствуй владелец этого компьютера или меня и моих детей.
Из 2021-12-15:
Это письмо кншн никто не сможет прочитать, а если кто то сможет то я в шоке. Кароче это письмо я пишу в 2021 году я Екатерина Китаева Сергеевна, мне на данный момент 12 лет. ЧЕСТНО я хз зачем я это пишу могу сказать что ВИКТОРИЯ ПУШКОВА ОЛЕГОВН... письмо с прошлого..
Из 2023-12-03:
Приветиз 2023 года 3 декабря! Не болейе и будьте счастливы! Ринат письмо от папы
О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК