Календарь открытых писем в 2099 год

Выберите месяц: Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Или выберите другой год


Последнее письмо в Декабрь 2099 года. Из 2024-02-12 в 2099-12-31
Как будут отмечать 2200 год? - Размышления о будущем, мир через сто лет

Форум agexxi Основан 12.02.24 г. 75 лет с вами! Внимание! Сегодня в ночь на 1 января 2100 года изменится формат дат! Поскольку переполнение, добавляется ещё одна цифра справа, то есть запись будет примерно следующая: для 31 декабря 2099 года ещё 31.12.99 г., а для 1 января 2100 года - 01.01.100 г. В связи с этим сервер будет автоматически перезагружен в 23:59:59. Тема: Размышления о будущем, мир через сто лет shreder61 Ветеран форума Зарегистрирован: 06.10.79 г. Дата рождения: 18.01.61 г. Статус: Администратор 31.12.99 г. 02:39 Заголовок: Как будут отмечать 2200 год? Доброго времени суток, уважаемые форумчане. Сейчас у всех голова занята только одной мыслью: что будет в следующую ночь. Ибо Новый год наступает довольно неординарный. Не буду лишний раз упоминать, что наступает не только год, в принципе у каждого на слуху уже последние, наверное, лет десять. Но в то же время немножко навеяло мыслью, а как же будут отмечать Новый год ровно через век. Ведь он будет ещё более впечатляющим, и речь не только о красивом числе 2200. Это и о техническом прогрессе. За xxi век исследована вся Солнечная система, и в самом конце века положено начало межзвёздных полётов. Та самая Пандора из старинного фильма Аватар в системе Альфа Центавра действительно существует, является спутником газового гиганта, и выглядит почти как Земля. Полёт до неё кстати начинается ровно в полночь 1 января 2100 г. Вообще в уходящем веке проделана гигантская работа вообще во всём. Недаром в своё время, ещё в далёких 20-х, как раз когда форум был основан, один блогер сказал фразу, которая стала в общем-то крылатой: xxi век - самый продолжительный век в истории человечества. Сказать, что он был прав - это вообще ничего не сказать. Уходящий век был сверх, я бы сказал, продолжительный. Но вот собственно чего ожидаем от xxii века? Какой он будет? И как будут встречать 2200-й? Вот ровно через сто лет, благо, если наш форум будет существовать, наши правнуки, праправнуки здесь так же будут обсуждать. На мой взгляд, век следующий будет не менее, а где-то и более так сказать мощный, чем уходящий. Будем осваивать звёзды. Уверен на Новый 2200 год можно будет улететь на празднование куда-нибудь на Андромеду или, как минимум, на Магеллановы облака, как сейчас, например, отдых в новогодние каникулы на Марсе, на Луне, на Энцеладе иль вообще на Плутоне, который снова планета, спустя 90 лет, в 96-м ему вернули статус планеты, планет у нас снова девять, как говорится. Вообще будет интересно. А как вы считаете, что случится за следующий век, каким будет мир к 2200 году, и как по вашему будет отмечаться 2200 год?
О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК