привет аня


Успех в современном бизнесе во многом опирается на оперативный анализ экономической ситуации. Одним из современных компьютерных средств для решения подобных задач является программа Microsoft Excel.
Выполнение курсовой работы по дисциплине «Информатика» способствует развитию у студентов самостоятельных навыков работы с учебными материалами, позволяющими освоить новые версии одного и того же программного продукта. Каждые 3-4 года на рынок выходит новая версия программного комплекса Microsoft Office, в состав которого входит табличный процессор Microsoft Excel. Вот перечень версий Excel, начиная с 1995 года – Excel 5, Excel 7, Excel 97, Excel 2000, Excel XP, Excel 2003, Excel 2007 и т.д. Итак, студенты в соответствии с требованиями ГОС ВПО по направлению 080500 «Менеджмент», специальностям 080507 «Менеджмент» и 080502 «Экономика и управление на предприятии (в сфере быта и услуг)» на первом курсе изучают возможности актуальной на тот период времени версии Excel. Однако на момент получения диплома на рынок выходит новая версия программы, знание которой и трет работодатель при устройстве на работу. Таким образом, в действие вступает один из законов Мерфи, звучащий так: «Новое программное обеспечение плюс работник равно устаревшему программному обеспечению ».
Вот почему для студентов так важно умение


Письмо из 2010-07-18 в 2010-07-19


Соседние письма

"Привет!!!jjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjiiilkfdjkvjx..." Пробное

"Хэллоу. Кстати, сегодня был 18.07.2010. Хочу сн..." Письмо из прошлого

"Чулки не носить если на улице выше 18С Детрале..." рекомендации флеболога от 8 июля 2010 г. 11:23

"Ой,а я всё о любви да о любви!))) есть один ма..." любофььь

"привет моя любимая!!!! мне очень жаль что в так..." С днем варенья!!!

"Привет, Жанна! Интересно, твои мечты исполнилис..." Письмо в будущее

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК